Форма входа

Главная » 2019 » Август » 21
Две дочерние структуры «Газпрома» установили цену размещения почти 3% акций материнской компании в 200,5 руб /шт., говорится в сообщении «Газпрома». Выручка от размещения составит порядка 139 млрд руб Согласно информации компании, в среду было собрано 494 заявки общим объемом более 198,9 млрд руб По котировкам на закрытие торгов на Московской бирже рыночная стоимость пакета оценивалась в 154,3 млрд руб Накануне «дочки» «Газпрома» — Gazprom Gerosgaz Holdings BV (Нидерланды) и Rosingaz Limited (Кипр) — заключили соглашение о размещении на Московской бирже 693,63 млн акций «Газпрома». В середине июля ценные бумаги «Газпрома» подешевели в ходе торгов на Московской и Лондонской биржах. Это произошло после решения компании с 17 июля торговать акциями без дивидендов.Напомним, 11 июня «Газпром» обогнал по капитализации Сбербанк, тогда этот показатель составил 5,5 трлн против 5,1 трлн руб П ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: quilefdeu1980 | Дата: 21.08.2019

Сборная команда компаний Группы «Газпром межрегионгаз» заняла пятое место в общекомандном зачете на XII Спартакиаде ПАО «Газпром», прошедшей с 8 по 15 сентября 2017 года в г.Сочи.

ООО «Газпром межрегионгаз» представляли 67 сотрудников из 17 региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций.

По итогам волейбольного турнира женская и мужская команды ООО «Газпром межрегионгаз» стали бесспорными лидерами, заняв первые места. В командном зачете по гиревому спорту ООО «Газпром межрегионгаз» на третьем месте.

В личном первенстве по гиревому спорту в весовой категории до 90 кг 1 место занял — Владимир Сушинцев (АО «Газпром газораспределение Киров»). В категории свыше 90 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Малик Саляхов (АО «Саратовгаз»).

Разжигаева Ольга (АО «Газпром газораспределение Пермь») стала бронзовым призе ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: quilefdeu1980 | Дата: 21.08.2019